Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UPW1C822MHD
Petición de oferta en línea
español
6986196Imagen UPW1C822MHDNichicon
UPW1C822MHD
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    UPW1C822MHD
  • Descripción
    CAP ALUM 8200UF 20% 16V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    16V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.709" Dia (18.00mm)
  • Serie
    UPW
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    3.128A @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    3.68A @ 100kHz
    Radial, Can
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    29 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    8000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.295" (7.50mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Impedancia
    15 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.398" (35.50mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    8200µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    8200µF