Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UBT2E330MHD8
Petición de oferta en línea
español
UBT2E330MHD8
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
300+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    UBT2E330MHD8
  • Descripción
    CAP ALUM 33UF 20% 250V THRU HOLE
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    250V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.492" Dia (12.50mm)
  • Serie
    UBT
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    171mA @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    307.8mA @ 100kHz
  • calificaciones
  • Polarización
    Polar
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    23 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 125°C
  • Separación de terminales
    0.197" (5.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.063" (27.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    33µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 125°C
  • Capacidad
    33µF