Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > TVX2V4R7MCD
Petición de oferta en línea
español
4498583Imagen TVX2V4R7MCDNichicon
TVX2V4R7MCD
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    TVX2V4R7MCD
  • Descripción
    CAP ALUM 4.7UF 20% 350V AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    350V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.394" Dia x 0.906" L (10.00mm x 23.00mm)
  • Serie
    TVX
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    46mA @ 120Hz
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Axial, Can
  • Otros nombres
    TVX2V4R7MCD-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 85°C
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 85°C
  • Descripción detallada
    4.7µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    4.7µF