Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > TVX2V100MCD
Petición de oferta en línea
español
5445765Imagen TVX2V100MCDNichicon
TVX2V100MCD
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    TVX2V100MCD
  • Descripción
    CAP ALUM 10UF 20% 350V AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    350V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.512" Dia x 1.102" L (13.00mm x 28.00mm)
  • Serie
    TVX
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    85mA @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    136mA @ 10kHz
  • calificaciones
  • Polarización
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Axial, Can
  • Otros nombres
    TVX2V100MCD-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 85°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    19 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    10µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    10µF