Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > LLG2W391MELB35
Petición de oferta en línea
español
5244913Imagen LLG2W391MELB35Nichicon
LLG2W391MELB35
Existencias disponibles
200+
  • Número de pieza
    LLG2W391MELB35
  • Descripción
    CAP ALUM 390UF 20% 450V SNAP
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    450V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    1.181" Dia (30.00mm)
    2.1A @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    3.003A @ 50kHz
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 85°C
    31 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    0.394" (10.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.457" (37.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    390µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    390µF