Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > LLG2W221MELZ40
Petición de oferta en línea
español
4517338Imagen LLG2W221MELZ40Nichicon
LLG2W221MELZ40
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    LLG2W221MELZ40
  • Descripción
    CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    450V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.866" Dia (22.00mm)
    1.4A @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    2.002A @ 50kHz
    Radial, Can - Snap-In
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 85°C
    31 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    0.394" (10.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.654" (42.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    220µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    220µF