Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > LKX2G221MESC25
Petición de oferta en línea
español
3873685Imagen LKX2G221MESC25Nichicon
LKX2G221MESC25
  • Número de pieza
    LKX2G221MESC25
  • Descripción
    CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    400V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    1.378" Dia (35.00mm)
    1.1A @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    1.573A @ 50kHz
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 105°C
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.394" (10.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.063" (27.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    220µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    220µF