Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > LGU2P681MELC
Petición de oferta en línea
español
6489016Imagen LGU2P681MELCNichicon
LGU2P681MELC
  • Número de pieza
    LGU2P681MELC
  • Descripción
    CAP ALUM 680UF 20% 220V SNAP
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    220V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    1.378" Dia (35.00mm)
    1.78A @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    2.67A @ 50kHz
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
    35 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    3000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.394" (10.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.984" (25.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    680µF 220V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    680µF