Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > SMBJ36AE3/TR13
Petición de oferta en línea
español
5243240Imagen SMBJ36AE3/TR13Microsemi
SMBJ36AE3/TR13
Existencias disponibles
3000+
  • Número de pieza
    SMBJ36AE3/TR13
  • Descripción
    TVS DIODE 36V 58.1V DO214AA
  • Modelo ECAD
  • Tensión - separación inverso (típico)
    36V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    58.1V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    40V
  • Canales unidireccionales
  • Paquete del dispositivo
    SMBJ (DO-214AA)
  • Potencia - Pico de pulso
    600W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 150°C (TJ)
    10.3A