Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > SMBJ36CA
Petición de oferta en línea
español
4002684Imagen SMBJ36CAHamlin / Littelfuse
SMBJ36CA
Existencias disponibles
3000+
  • Número de pieza
    SMBJ36CA
  • Descripción
    TVS DIODE 36V 58.1V DO214AA
  • Modelo ECAD
  • Tensión - separación inverso (típico)
    36V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    58.1V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    40V
  • Paquete del dispositivo
    DO-214AA (SMBJ)
  • Serie
    SMBJ
  • Potencia - Pico de pulso
    600W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    DO-214AA, SMB
  • Otros nombres
    SMBJ36CACCTR
    SMBJ36CACCTR-ND
    SMBJ36CALFTR
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 150°C (TJ)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs)
    10.4A
  • Capacitancia Frecuencia
  • Canales bidireccionales
    1
  • aplicaciones
    General Purpose
SMBJ36CA-HR
SMBJ36CA-HR
Descripción: TVS DIODE 36V 58.1V DO214AA