Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MAPLAD18KP36CA
Petición de oferta en línea
español
MAPLAD18KP36CA
  • Número de pieza
    MAPLAD18KP36CA
  • Descripción
    TVS DIODE 36V 58.1V PLAD
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
    36V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    58.1V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    40V
  • Potencia - Pico de pulso
    18000W (18kW)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs)
    310A