Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MAPLAD18KP30CA
Petición de oferta en línea
español
MAPLAD18KP30CA
  • Número de pieza
    MAPLAD18KP30CA
  • Descripción
    TVS DIODE 30V 48.4V PLAD
    30V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    48.4V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    33.3V
  • Potencia - Pico de pulso
    18000W (18kW)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    372A