Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MAPLAD18KP13AE3
Petición de oferta en línea
español
MAPLAD18KP13AE3
  • Número de pieza
    MAPLAD18KP13AE3
  • Descripción
    TVS DIODE 13V 21.5V PLAD
  • Modelo ECAD
  • Tensión - separación inverso (típico)
    13V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    21.5V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    14.4V
  • Potencia - Pico de pulso
    18000W (18kW)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs)
    838A