Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MAPLAD18KP130A
Petición de oferta en línea
español
189609
MAPLAD18KP130A
  • Número de pieza
    MAPLAD18KP130A
  • Descripción
    TVS DIODE 130V 209V PLAD
    130V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    209V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    144V
  • Canales unidireccionales
    1
  • Potencia - Pico de pulso
    18000W (18kW)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    87A