Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > M1.5KE200A
Petición de oferta en línea
español
M1.5KE200A
  • Número de pieza
    M1.5KE200A
  • Descripción
    TVS DIODE 171V 274V CASE-1
    171V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    274V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    190V
  • Potencia - Pico de pulso
    1500W (1.5kW)
  • Otros nombres
    1086-3160-MIL
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 150°C (TJ)
    5.5A
  • Capacitancia Frecuencia
  • aplicaciones
    General Purpose
M1.5KE200AE3
M1.5KE200AE3
Descripción: TVS DIODE 171V 274V CASE-1