Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > M1.5KE18AE3
Petición de oferta en línea
español
M1.5KE18AE3
  • Número de pieza
    M1.5KE18AE3
  • Descripción
    TVS DIODE 15.3V 25.2V CASE-1
    15.3V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    25.2V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    17.1V
  • Potencia - Pico de pulso
    1500W (1.5kW)
  • Otros nombres
    1086-3157-MIL
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 150°C (TJ)
    59.5A