Casa > Productos > Productos semiconductores discretos > Transistores-IGBTs-módulos > APTGT50H60T1G
Petición de oferta en línea
español
284115
APTGT50H60T1G
  • Número de pieza
    APTGT50H60T1G
  • Descripción
    IGBT MOD TRENCH FULL BRIDGE SP1
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Colector-emisor (máx)
    600V
  • Vce (on) (Max) @ Vge, Ic
    1.9V @ 15V, 50A
  • Paquete del dispositivo
    SP1
  • Serie
  • Potencia - Max
    176W
  • Paquete / Cubierta
    SP1
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 175°C (TJ)
  • termistor NTC
    Yes
  • Capacitancia de entrada (CIES) @ Vce
    3.15nF @ 25V
  • Descripción detallada
    IGBT Module Trench Field Stop Full Bridge Inverter 600V 80A 176W Chassis Mount SP1
  • Corriente - corte del colector (Max)
    250µA
  • Corriente - colector (Ic) (Max)
    80A