Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > 5KP10CE3/TR13
Petición de oferta en línea
español
5KP10CE3/TR13
Existencias disponibles
500+
  • Número de pieza
    5KP10CE3/TR13
  • Descripción
    TVS DIODE 10V 18.8V P600
  • Modelo ECAD
  • Tensión - separación inverso (típico)
    10V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    18.8V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    11.1V
  • Paquete del dispositivo
    P600
  • Potencia - Pico de pulso
    5000W (5kW)
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    P600, Axial
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 175°C (TJ)
    266A