Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > 5KP10CA-G
Petición de oferta en línea
español
3644840Imagen 5KP10CA-GComchip Technology
5KP10CA-G
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
250+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    5KP10CA-G
  • Descripción
    TVS DIODE 10V 17V R-6
  • Modelo ECAD
  • Tensión - separación inverso (típico)
    10V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    17V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    11.1V
  • Tipo
    Zener
  • Paquete del dispositivo
    R-6
  • Serie
  • Protección de la línea eléctrica
    No
  • Potencia - Pico de pulso
    5000W (5kW)
  • embalaje
    Tape & Box (TB)
  • Paquete / Cubierta
    R6, Axial
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs)
    294.12A