Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Memoria > AT27C512R-45TC
Petición de oferta en línea
español
6354296Imagen AT27C512R-45TCMicrel / Microchip Technology
AT27C512R-45TC
  • Número de pieza
    AT27C512R-45TC
  • Descripción
    IC EPROM 512K PARALLEL 28TSOP
  • Suministro de voltaje
    4.5 V ~ 5.5 V
  • Paquete del dispositivo
    28-TSOP
  • Serie
  • embalaje
    Tray
  • Paquete / Cubierta
    28-TSSOP (0.465", 11.80mm Width)
  • Otros nombres
    AT27C512R45TC
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 70°C (TC)