Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Memoria > AT27C512R-45RI
Petición de oferta en línea
español
AT27C512R-45RI
  • Número de pieza
    AT27C512R-45RI
  • Descripción
    IC EPROM 512K PARALLEL 28SOIC
  • Suministro de voltaje
    4.5 V ~ 5.5 V
  • Paquete del dispositivo
    28-SOIC
  • Serie
  • embalaje
    Tube
  • Paquete / Cubierta
    28-SOIC (0.342", 8.69mm Width)
  • Otros nombres
    AT27C512R45RI
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (TC)