Petición de oferta en línea
español
DS1077LZ-50
  • Número de pieza
    DS1077LZ-50
  • Descripción
    IC OSC DUAL FX FREQ PROG 8-SOIC
  • Suministro de voltaje
    2.7 V ~ 3.6 V
  • Paquete / Cubierta
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Frecuencia
    6.09kHz ~ 50MHz
  • Descripción detallada
    Oscillator, Fixed Frequency (Dual) IC 6.09kHz ~ 50MHz 8-SOIC
  • Suministro de corriente
    20mA