Petición de oferta en línea
español
DS1075Z-803
  • Número de pieza
    DS1075Z-803
  • Descripción
    IC OSC DL FX FREQ 803MHZ 8-SOIC
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    4.75 V ~ 5.25 V
  • Paquete / Cubierta
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 70°C
  • Frecuencia
    803MHz
  • Descripción detallada
    Oscillator, Fixed Frequency (Dual) IC 803MHz 8-SOIC
  • Suministro de corriente
    35mA