Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > PMIC-supervisores > LM3704XCMM-308/NOPB
Petición de oferta en línea
español
LM3704XCMM-308/NOPB
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    LM3704XCMM-308/NOPB
  • Modelo ECAD
  • Voltaje - Umbral
    3.08V
  • Tipo
    Simple Reset/Power-On Reset
  • Paquete del dispositivo
    10-VSSOP
  • Serie
  • Restablecer Tiempo de espera
    140 ms Minimum
  • Reiniciar
    Active Low
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Paquete / Cubierta
    10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
  • Salida
    Push-Pull, Totem Pole
  • Otros nombres
    *LM3704XCMM-308
    *LM3704XCMM-308/NOPB
    LM3704XCMM-308/NOPBCT
    LM3704XCMM-308CT
    LM3704XCMM-308CT-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (TJ)