Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > PMIC-supervisores > LM3704XBMM-463/NOPB
Petición de oferta en línea
español
LM3704XBMM-463/NOPB
  • Número de pieza
    LM3704XBMM-463/NOPB
  • Descripción
    IC MPU SUPERVISR 4.63V 10-MSOP
  • Modelo ECAD
  • Voltaje - Umbral
    4.63V
  • Tipo
    Simple Reset/Power-On Reset
  • Paquete del dispositivo
    10-VSSOP
  • Serie
  • Restablecer Tiempo de espera
    20 ms Minimum
  • Reiniciar
    Active Low
  • Paquete / Cubierta
    10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
  • Salida
    Push-Pull, Totem Pole
  • Otros nombres
    LM3704XBMM-463
    LM3704XBMM-463/NOPBTR
    LM3704XBMM-463TR
    LM3704XBMM-463TR-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (TJ)