Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > PMIC-controladores LED > LM3502SQ-16/NOPB
Petición de oferta en línea
español
LM3502SQ-16/NOPB
  • Número de pieza
    LM3502SQ-16/NOPB
  • Descripción
    IC LED DRIVER RGLTR DIM 16WQFN
  • Voltaje de suministro (Min)
    2.5V
  • Alimentación de voltaje (máx.)
    5.5V
  • Salida de voltaje -
    16V
  • Paquete del dispositivo
    16-WQFN (4x4)
  • Serie
  • embalaje
    Original-Reel®
  • Paquete / Cubierta
    16-WFQFN Exposed Pad
  • Otros nombres
    LM3502SQ-16/NOPBDKR
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Frecuencia
    1MHz
  • oscurecimiento
    PWM
  • Descripción detallada
    LED Driver IC 2 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) PWM Dimming 400mA (Switch) 16-WQFN (4x4)
  • Corriente - Salida / Canal
    400mA (Switch)