Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > PMIC-controladores LED > LM3502ITLX-35/NOPB
Petición de oferta en línea
español
320
LM3502ITLX-35/NOPB
  • Número de pieza
    LM3502ITLX-35/NOPB
  • Descripción
    IC LED DRIVER RGLTR DIM 10DSBGA
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Modelo ECAD
  • Voltaje de suministro (Min)
    2.5V
  • Alimentación de voltaje (máx.)
    5.5V
  • Salida de voltaje -
    35V
  • Tipo
    DC DC Regulator
  • topología
    Step-Up (Boost)
  • Paquete del dispositivo
    10-TµSMD (1.9x2.07)
  • Serie
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    10-WFBGA, DSBGA
  • Otros nombres
    LM3502ITLX-35
    LM3502ITLX-35-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Número de salidas
    2
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • Interruptor (s) interna
    Yes
  • Frecuencia
    1MHz
  • oscurecimiento
    PWM
  • Descripción detallada
    LED Driver IC 2 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) PWM Dimming 750mA (Switch) 10-TµSMD (1.9x2.07)
  • Corriente - Salida / Canal
    750mA (Switch)