Casa > Productos > Filtros > Alimentación a través de condensadores > SFAKC5000330ZC0
Petición de oferta en línea
español
225022Imagen SFAKC5000330ZC0Knowles Syfer
SFAKC5000330ZC0
  • Número de pieza
    SFAKC5000330ZC0
  • Descripción
    CAP FEEDTHRU 33PF 500V AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    500V
  • Tolerancia
    -20%, +80%
  • Coeficiente de temperatura
    C0G, NP0
  • Tamaño / Medidas
    0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Descripción detallada
    33pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing
  • Resistencia DC (DCR) (Max)
  • Corriente
    10A
  • Capacidad
    33pF