Casa > Productos > Filtros > Alimentación a través de condensadores > SFAKC5000222MX0
Petición de oferta en línea
español
273385Imagen SFAKC5000222MX0Knowles Syfer
SFAKC5000222MX0
  • Número de pieza
    SFAKC5000222MX0
  • Descripción
    CAP FEEDTHRU 2200PF 500V AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    500V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Coeficiente de temperatura
    X7R
  • Tamaño / Medidas
    0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Pérdida de inserción
    30dB @ 100MHz
  • Altura (Max)
  • Descripción detallada
    2200pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing
  • Resistencia DC (DCR) (Max)
  • Corriente
    10A
  • Capacidad
    2200pF