Casa > Productos > Filtros > Alimentación a través de condensadores > SBSMP5000103MXB
Petición de oferta en línea
español
716269
SBSMP5000103MXB
Existencias disponibles
100+
  • Número de pieza
    SBSMP5000103MXB
  • Descripción
    SURFACE MOUNT C AND PI FILTER
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
  • Tensión - Calificación
    500V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la rosca
  • Coeficiente de temperatura
    X7R
  • Tamaño / Medidas
    0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
  • Serie
    SBSM
  • calificaciones
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
    14 Weeks
  • Pérdida de inserción
    44dB @ 100MHz
  • Altura (Max)
    0.133" (3.38mm)
  • Descripción detallada
    10000pF Feed Through Capacitor 500V 10A 2220 (5750 Metric), 3 PC Pad
  • Resistencia DC (DCR) (Max)
  • Corriente
    10A
  • Capacidad
    10000pF