Casa > Productos > Filtros > Filtros EMI/RFI (LC, redes RC) > SBSMP2000104MXT
Petición de oferta en línea
español
140699
SBSMP2000104MXT
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
500+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    SBSMP2000104MXT
  • Descripción
    SURFACE MOUNT C AND PI FILTER
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    200V
  • Valores
    C = 0.1µF
  • Tipo
    Low Pass
  • Tecnología
    LC (Pi)
  • Tamaño / Medidas
    0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
  • Serie
    SBSM
  • Resistencia - Canal (Ohms)
  • Paquete / Cubierta
    2220 (5750 Metric), 3 PC Pad
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • número de canales
    1
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    11 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura
    0.133" (3.38mm)
  • Orden de filtro
    3rd
  • Protección ESD
    No
  • Descripción detallada
    LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 0.1µF 20A 2220 (5750 Metric), 3 PC Pad
  • Corriente
    20A
  • Centro / frecuencia de corte
  • Valor de atenuación
    44dB @ 100MHz