Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 3530N271J103LE
Petición de oferta en línea
español
5262401Imagen 3530N271J103LEKnowles NOVACAP
3530N271J103LE
  • Número de pieza
    3530N271J103LE
  • Descripción
    CAP CER 270PF 10KV C0G/NP0 RAD
  • Tensión - Calificación
    10000V (10kV)
  • Tolerancia
    ±5%
  • Tamaño / Medidas
    0.500" L x 0.350" W (12.70mm x 8.89mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Separación de terminales
    0.380" (9.65mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.575" (14.60mm)
  • Descripción detallada
    270pF ±5% 10000V (10kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
  • Capacidad
    270pF