Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > 3530N151J103LE
Petición de oferta en línea
español
714983Imagen 3530N151J103LEKnowles NOVACAP
3530N151J103LE
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
500+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    3530N151J103LE
  • Descripción
    CAP CER 150PF 10KV C0G/NP0 RAD
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / Cumple con RoHS
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    10000V (10kV)
  • Tolerancia
    ±5%
  • Espesor (máx)
  • Coeficiente de temperatura
    C0G, NP0
  • Tamaño / Medidas
    0.500" L x 0.350" W (12.70mm x 8.89mm)
  • Serie
  • calificaciones
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    13 Weeks
  • Estilo plomo
    Straight
  • Separación de terminales
    0.380" (9.65mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.575" (14.60mm)
  • Caracteristicas
    High Voltage
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    150pF ±5% 10000V (10kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
  • Capacidad
    150pF