Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > C1808C470KDRACTU
Petición de oferta en línea
español
729847Imagen C1808C470KDRACTUKEMET
C1808C470KDRACTU
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    C1808C470KDRACTU
  • Descripción
    CAP CER 47PF 1KV X7R 1808
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    1000V (1kV)
  • Tolerancia
    ±10%
  • Espesor (máx)
    0.069" (1.75mm)
  • Coeficiente de temperatura
    X7R
  • Tamaño / Medidas
    0.185" L x 0.079" W (4.70mm x 2.00mm)
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Paquete / Cubierta
    1808 (4520 Metric)
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    29 Weeks
  • Descripción detallada
    47pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric)
  • Capacidad
    47pF