Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > C0805C331J8RACTU
Petición de oferta en línea
español
2748756Imagen C0805C331J8RACTUKEMET
C0805C331J8RACTU
Existencias disponibles
4000+
  • Número de pieza
    C0805C331J8RACTU
  • Descripción
    CAP CER 330PF 10V X7R 0805
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    10V
  • Tolerancia
    ±5%
  • Espesor (máx)
    0.035" (0.88mm)
  • Coeficiente de temperatura
    X7R
  • Tamaño / Medidas
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Otros nombres
    C0805C331J8RAC
    C0805C331J8RAC7800
    C0805C331J8RAC7867
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    48 Weeks
  • Descripción detallada
    330pF ±5% 10V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
  • Capacidad
    330pF