Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > C0805C331J5RACTU
Petición de oferta en línea
español
7035275Imagen C0805C331J5RACTUKEMET
C0805C331J5RACTU
Existencias disponibles
4000+
  • Número de pieza
    C0805C331J5RACTU
  • Descripción
    CAP CER 330PF 50V X7R 0805
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    50V
  • Tolerancia
    ±5%
  • Espesor (máx)
    0.035" (0.88mm)
  • Coeficiente de temperatura
    X7R
  • Tamaño / Medidas
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    0805 (2012 Metric)
  • Otros nombres
    C0805C331J5RAC
    C0805C331J5RAC7800
    C0805C331J5RAC7867
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    48 Weeks
  • Caracteristicas
    Low ESL
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    330pF ±5% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
  • Capacidad
    330pF