Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > C0603C682M1RACTU
Petición de oferta en línea
español
4605537Imagen C0603C682M1RACTUKEMET
C0603C682M1RACTU
  • Número de pieza
    C0603C682M1RACTU
  • Descripción
    CAP CER 6800PF 100V X7R 0603
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    100V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Espesor (máx)
    0.034" (0.87mm)
  • Tamaño / Medidas
    0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Otros nombres
    C0603C682M1RAC
    C0603C682M1RAC7867
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Descripción detallada
    6800pF ±20% 100V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
  • Capacidad
    6800pF