Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > C0603C682K5RACTU
Petición de oferta en línea
español
2316569Imagen C0603C682K5RACTUKEMET
C0603C682K5RACTU
  • Número de pieza
    C0603C682K5RACTU
  • Descripción
    CAP CER 6800PF 50V X7R 0603
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    50V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Espesor (máx)
    0.034" (0.87mm)
  • Tamaño / Medidas
    0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Otros nombres
    C0603C682K5RAC
    C0603C682K5RAC7867
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    54 Weeks
  • Descripción detallada
    6800pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
  • Capacidad
    6800pF