Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > C0603C150D8GACTU
Petición de oferta en línea
español
5417504Imagen C0603C150D8GACTUKEMET
C0603C150D8GACTU
Existencias disponibles
4000+
  • Número de pieza
    C0603C150D8GACTU
  • Descripción
    CAP CER 15PF 10V NP0 0603
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    10V
  • Tolerancia
    ±0.5pF
  • Espesor (máx)
    0.034" (0.87mm)
  • Coeficiente de temperatura
    C0G, NP0
  • Tamaño / Medidas
    0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Otros nombres
    C0603C150D8GAC
    C0603C150D8GAC7867
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Caracteristicas
    Low ESL
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    15pF ±0.5pF 10V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
  • Capacidad
    15pF