Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > C0603C150C1GACTU
Petición de oferta en línea
español
3481477Imagen C0603C150C1GACTUKEMET
C0603C150C1GACTU
Existencias disponibles
4000+
  • Número de pieza
    C0603C150C1GACTU
  • Descripción
    CAP CER 15PF 100V NP0 0603
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    100V
  • Tolerancia
    ±0.25pF
  • Espesor (máx)
    0.034" (0.87mm)
  • Coeficiente de temperatura
    C0G, NP0
  • Tamaño / Medidas
    0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Otros nombres
    C0603C150C1GAC
    C0603C150C1GAC7867
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
    51 Weeks
  • Caracteristicas
    Low ESL
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    15pF ±0.25pF 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
  • Capacidad
    15pF