Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > ALS81A752DA063
Petición de oferta en línea
español
4077936Imagen ALS81A752DA063KEMET
ALS81A752DA063
Existencias disponibles
100+
  • Número de pieza
    ALS81A752DA063
  • Descripción
    CAP ALUM 7500UF 20% 63V SCREW
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    63V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    1.417" Dia (36.00mm)
    7A @ 100Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    10.4A @ 10kHz
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.504" (12.80mm)
  • Impedancia
    43 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    2.126" (54.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    56 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    7500µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 56 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    7500µF