Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > ALS81A134LM040
Petición de oferta en línea
español
6877110Imagen ALS81A134LM040KEMET
ALS81A134LM040
Existencias disponibles
48+
  • Número de pieza
    ALS81A134LM040
  • Descripción
    CAP ALUM 130000UF 20% 40V SCREW
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    40V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    2.500" Dia (63.50mm)
    24.3A @ 100Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    26.1A @ 10kHz
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    1.122" (28.50mm)
  • Impedancia
    9 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    5.236" (133.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    9 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    130000µF 40V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 9 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    130000µF