Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > ALS81A124NF063
Petición de oferta en línea
español
5710887Imagen ALS81A124NF063KEMET
ALS81A124NF063
Existencias disponibles
48+
  • Número de pieza
    ALS81A124NF063
  • Descripción
    CAP ALUM 120000UF 20% 63V SCREW
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    63V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    3.031" Dia (77.00mm)
    23.2A @ 100Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    24.6A @ 10kHz
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    1.252" (31.80mm)
  • Impedancia
    10 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    4.213" (107.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    9 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    120000µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 9 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    120000µF