Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > ALS30A332LF400
Petición de oferta en línea
español
3032884Imagen ALS30A332LF400KEMET
ALS30A332LF400
  • Número de pieza
    ALS30A332LF400
  • Descripción
    CAP ALUM 3300UF 20% 400V SCREW
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    400V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    2.500" Dia (63.50mm)
  • Serie
    ALS30
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    11.81A @ 100Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    20.54A @ 10kHz
  • Otros nombres
    A331NM332M400A
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
    27 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    5000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    1.122" (28.50mm)
  • Impedancia
    36 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    4.213" (107.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    54 mOhm
  • Descripción detallada
    3300µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 54 mOhm 5000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    3300µF