Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > ALF20C103EC063
Petición de oferta en línea
español
5502230Imagen ALF20C103EC063KEMET
ALF20C103EC063
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    ALF20C103EC063
  • Descripción
    CAP ALU 10000UF 20% 63V PRESSFIT
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    63V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
  • Serie
    ALF20
  • calificaciones
  • Polarización
    Polar
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
  • Otros nombres
    A533HE103M063C
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole, Press-Fit
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    Not Applicable
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    23 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
  • Separación de terminales
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    10000µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
  • Capacidad
    10000µF