Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > XLH330026.000000I
Petición de oferta en línea
español
3125491Imagen XLH330026.000000IIDT (Integrated Device Technology)
XLH330026.000000I
  • Número de pieza
    XLH330026.000000I
  • Descripción
    OSC XO 26.000MHZ HCMOS SMD
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    3.3V
  • Tamaño / Medidas
    0.130" L x 0.102" W (3.30mm x 2.60mm)