Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > XLH330020.000000I
Petición de oferta en línea
español
1762588Imagen XLH330020.000000IIDT (Integrated Device Technology)
XLH330020.000000I
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    XLH330020.000000I
  • Descripción
    OSC XO 20.000MHZ HCMOS SMD
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    3.3V
  • Tipo
    XO (Standard)
  • Tamaño / Medidas
    0.130" L x 0.102" W (3.30mm x 2.60mm)