Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Lógica-memoria FIFOs > 72V3632L10PQF
Petición de oferta en línea
español
72V3632L10PQF
  • Número de pieza
    72V3632L10PQF
  • Descripción
    IC BIFIFO 512X36X2 10NS 132QFP
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Suministro de voltaje
    3.15V ~ 3.45V
  • Paquete del dispositivo
    132-PQFP (24.13x24.13)
  • Serie
    72V
  • Capacidad de retransmisión
    No
  • Paquete / Cubierta
    132-BQFP Bumpered
  • Otros nombres
    IDT72V3632L10PQF
    IDT72V3632L10PQF-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 70°C
  • Tamaño de la memoria
    36K (512 x 36 x 2)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Tipo de expansión
    Width
  • Velocidad de datos
    100MHz
  • Corriente - Fuente (Max)
    400mA