Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Lógica-memoria FIFOs > 72V3632L10PFG
Petición de oferta en línea
español
72V3632L10PFG
Existencias disponibles
45+
  • Número de pieza
    72V3632L10PFG
  • Descripción
    IC FIFO 512X36X2 SYNC 120TQFP
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    3V ~ 3.6V
  • Paquete del dispositivo
    120-TQFP (14x14)
  • Serie
    72V
  • Capacidad de retransmisión
    No
  • Paquete / Cubierta
    120-LQFP
  • Otros nombres
    IDT72V3632L10PFG
    IDT72V3632L10PFG-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 70°C
  • Tamaño de la memoria
    36K (512 x 36 x 2)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Tipo de expansión
    Width
  • Velocidad de datos
    100MHz
  • Corriente - Fuente (Max)
    400mA