Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Memoria > 71V35761S166PFG
Petición de oferta en línea
español
4365392Imagen 71V35761S166PFGIDT (Integrated Device Technology)
71V35761S166PFG
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
144+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    71V35761S166PFG
  • Descripción
    IC SRAM 4.5M PARALLEL 100TQFP
  • Suministro de voltaje
    3.135 V ~ 3.465 V
  • Tecnología
    SRAM - Synchronous
  • Paquete del dispositivo
    100-TQFP (14x14)
  • Serie
  • embalaje
    Tray
  • Paquete / Cubierta
    100-LQFP
  • Otros nombres
    IDT71V35761S166PFG
    IDT71V35761S166PFG-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 70°C (TA)
    SRAM
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    10 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Descripción detallada
    SRAM - Synchronous Memory IC 4.5Mb (128K x 36) Parallel 166MHz 3.5ns 100-TQFP (14x14)
  • Frecuencia de reloj
    166MHz